Итоги районного интернет-конкурса “Песняры роднай зямлі”

В номинации “Чытаем Купалу і Коласа разам” победителями стали:
1 место – Романчик Наталья (Я. Купала “Лён”);
2 место – Насанович Анастасия (Я. Купала “Жняя”);
3 место – Хомич Артем (Я.Колас “Ноч”).

По итогам онлайн-голосования определены победители в номинации #Буклук_КупалаКолас
1 место – Серпинская Алла (66 голосов);
2 место – Михаленя Татьяна (38 голосов);
3 место – Седина Светлана (16 голосов)

Поздравляем победителей!!!

#Буклук_КупалаКолас
  • 2. "Ад прадзедаў спакон вякоў мне засталася спадчына" / Серпинская Алла 45%, 66 голосов
    66 голосов 45%
    66 голосов - 45% из всех голосов
  • 3. "Гарэзлівая Паўлінка"/ Михаленя Татьяна 26%, 38 голосов
    38 голосов 26%
    38 голосов - 26% из всех голосов
  • 8. "Ой, лянок, лянок мой чысты, валакністы, залацісты!" / Седина Светлана 11%, 16 голосов
    16 голосов 11%
    16 голосов - 11% из всех голосов
  • 1. "Новая зямля" - энцыыклапедыя сялянскага жыцця / Гиль Снежана 8%, 12 голосов
    12 голосов 8%
    12 голосов - 8% из всех голосов
  • 4. "Родныя вобразы" / Валькова Стефания 3%, 4 голоса
    4 голоса 3%
    4 голоса - 3% из всех голосов
  • 6. "З кутка жаданняў" / Терентьева Варвара 1%, 2 голоса
    2 голоса 1%
    2 голоса - 1% из всех голосов
  • 7. "Як пеўнік ратаваў курачку" / Веремейчик Оксана 1%, 2 голоса
    2 голоса 1%
    2 голоса - 1% из всех голосов
  • 10. "Родныя вобразы" / Копаченя Светлана 1%, 2 голоса
    2 голоса 1%
    2 голоса - 1% из всех голосов
  • 12. "Бандароўна" / Мамайко Виктория 1%, 2 голоса
    2 голоса 1%
    2 голоса - 1% из всех голосов
  • 5. "Курган" / Хомич Артем 1%, 1 голос
    1 голос 1%
    1 голос - 1% из всех голосов
  • 11. "Спадчына" / Веремейчик Наталья 1%, 1 голос
    1 голос 1%
    1 голос - 1% из всех голосов
  • 9. "Спадчына" / Бондарец Светлана 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 146
05.07.2022 - 07.07.2022
Опрос закрыт

№1

 

№2

№3

№4

№5

 

№6

№7

№8

№9

№10

 

№11

№12

Комментарии закрыты.