ВНИМАНИЕ!!! ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

Путём голосования были определены победители интернет-флешмоба “В ритме здорового дыхания”:

1 место – Воробей Ангелина и Боярин Анастасия д. Коммуна

2 место – Царикович Евгений д. Константиновка

3 место – Корбут Даниил г. Любань

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победители будут награждены дипломами и ценными подарками. Всем спасибо за участие!!!

Интернет-флешмоб "В ритме здорового дыхания"
  • Воробей Ангелина и Боярин Анастасия, д. Коммуна 25%, 145 голосов
    145 голосов 25%
    145 голосов - 25% из всех голосов
  • Царикович Евгений, д. Константиновка 20%, 119 голосов
    119 голосов 20%
    119 голосов - 20% из всех голосов
  • Корбут Даниил, г. Любань 14%, 85 голосов
    85 голосов 14%
    85 голосов - 14% из всех голосов
  • Подгайская Надежда, д. Доросино 11%, 65 голосов
    65 голосов 11%
    65 голосов - 11% из всех голосов
  • Тупик Вероника, д. Доросино 7%, 44 голоса
    44 голоса 7%
    44 голоса - 7% из всех голосов
  • Лапицкий Андрей, а/г Малые Городятичи 6%, 35 голосов
    35 голосов 6%
    35 голосов - 6% из всех голосов
  • Наумович Александр, д. Доросино 5%, 30 голосов
    30 голосов 5%
    30 голосов - 5% из всех голосов
  • Котович Диана, д. Кузьмичи 5%, 28 голосов
    28 голосов 5%
    28 голосов - 5% из всех голосов
  • Бурей Артур, д. Кузьмичи 3%, 16 голосов
    16 голосов 3%
    16 голосов - 3% из всех голосов
  • Дик Вероника, а/г Малые Городятичи 2%, 13 голосов
    13 голосов 2%
    13 голосов - 2% из всех голосов
  • Исайко Артем, д. Яминск 1%, 3 голоса
    3 голоса 1%
    3 голоса - 1% из всех голосов
  • Новиков Василий, д. Яминск 1%, 3 голоса
    3 голоса 1%
    3 голоса - 1% из всех голосов
  • Голодок Павел, д. Заболоть 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
  • Зданевич Александра и Копаченя Дмитрий, г.п. Уречье 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
  • Коротченя Павел, а/г Таль 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 590
19.11.2021 - 23.11.2021
Опрос закрыт

Корбут Даниил, г. Любань

Тупик Вероника, д. Доросино

Подгайская Надежда, д. Доросино

Наумович Александр, д. Доросино

Голодок Павел, д. Заболоть

Лапицкий Андрей, а/г Малые Городятичи

Дик Вероника, а/г Малые Городятичи

Коротченя Павел, а/г Таль

Зданевич Александр и Копаченя Дмитрий, г.п. Уречье

Исайко Артем, д. Яминск

Новиков Василий, д. Яминск

Воробей Ангелина и Боярин Анастасия, д. Коммуна

Бурей Артур, д. Кузьмичи

Котович Диана, д. Кузьмичи

Царикович Евгений, д. Константиновка

Комментарии закрыты.