В гармонии с возрастом

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День уважения людей старшего поколения. День пожилых людей – это день благодарения старшего поколения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением, с их детьми и внуками.

Публичные библиотеки ГУК “Любанская районная центральная библиотека” поздравляют людей старшего поколения, которые именно воспитанные книгой, остаются верными ей на протяжении всей жизни. Зная это, библиотекари Любанской районной центральной библиотеки подготовили видеопросмотр книжной выставки “Социальный ракурс”.

Развлекательная программа “Плюс/минус восемнадцать”

30 сентября в рамках развлекательной программы, приуроченный ко Дню пожилых людей, ГУК “Любанская районная центральная библиотека” отдел обслуживания  и информации приняли участие совместно с Отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Любанского района, ГУО “СШ № 1 г. Любани”, Любанским РОЧС, БРСМ, Любанский РЦК и ЦБУ №520 Белагропромбанк г. Любань.
Для участников, для просто юных и юных душой людей библиотекари организовали литературный конкурс, который требовал от участников знания творчества писателей-уроженцев Любанщины. 

  

 

Комментарии закрыты.