1 мая в городском парке культуры и отдыха для посетителей библиотекарями отдела по работе с детьми была организована интерактивная развлекательная площадка “Славим труд, весну и май”. Программа была насыщенной и разнообразной, так что, каждый смог принять участие в развлекательных играх и получить сюрпризы.
В игре “Отгадай профессию” участники вытягивали флажок с первомайской символикой и отгадывали загадки. Соединяя половинки картинок, ребята вспоминали пословицы про труд и лень. Для интеллектуалов была организована игровая зона “Эрудит”.
В “Бегущей книге” посетители отвечали на веселые вопросы и вспоминали литературных героев. Мастер-класс “Голубь с первомайскими шарами” еще раз напомнил про важность мира на всей планете.
Фотозона на площадке напомнила посетителям атмосферу празднования Первомая в Советские времена.
Все посетители зарядились позитивом, хорошими эмоциями и веселым настроением.

